Руководство. Педагогический состав


 
Администрация ДОУ 
 
 
 
 
 
Заведующая: Ефименко Елена Ивановна
образование: высшее, Орловский государственный университет, ФКБОУ ВПО «Юго-западный государственный университет»
стаж работы: 27 лет
награждена: Почетная грамота Комитета образования и науки Курской области
Режим работы: с 8-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 14-00.     

 

 

 

 
Заместитель заведующей по воспитательно-образовательной деятельности:
Петросян Елена Николаевна
образование: высшее, Орловский государственный университет
стаж работы: 2 года
Режим работы: с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00.

 

 

 

dsc00175

 

 

 
 
Заместитель заведующей по административно-хозяйственной работе:
Демченко Екатерина Евгеньевна
образование: высшее, Восточноукраинский национальный университет имени В.Даля
стаж работы: 5 лет
Режим работы: с 8-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 14-00.

 

 

 

Полухина Юлия Васильевна

старший воспитатель
образование: высшее, Орловский государственный университет
стаж работы: 14 лет.
Режим работы: с 8-00 до 16-12, перерыв с 12-00 до 13-00.

 

 

 

 

Контактный телефон: 8(47148)2-64-47.

E-mail: sad12@obr46.ru

 
 
Педагогический состав
 
 
Ежова Ольга Геннадьевна
воспитатель группы №1
образование: высшее, Современная гуманитарная академия
стаж работы: 1 мес.
 
 
 
 
 
 
 
 
Просолупова Анастасия Юрьевна
воспитатель группы №1
образование: высшее, «Юго-Западный государственный университет» 
стаж работы: 5 лет
награждена: Почетная грамота главы города Железногорска
 
 
 
 
 
 
 
dsc00018-001
 
 
 
Шерова Наталья Владимировна
воспитатель группы №2
образование: высшее, Ташкентский педагогический институт имени Низами
стаж работы: 7 лет
 
 
 
 
 
 
 
Анохина Татьяна Петровна
воспитатель
воспитатель группы №2
образование: среднее специальное, Рыльский социально-педагогический колледж
стаж работы: 1 мес.
 
 
 
 
 
 

Самохина Галина Ивановна
воспитатель группы №3
первая квалификационная категория
образование: высшее, НОУ ВПО «Московский психолого-социальный университет»
стаж работы: 4 года
награждена: Почетная грамота главы города Железногорска
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загний Юлия Юрьевна
воспитатель группы №3
образование: высшее, Казахский Университет Мировых Языков
стаж работы: 21 год
 
 
 
 
 
 
 
000
 
 
 
Ковалева Татьяна Петровна
воспитатель группы №4
первая квалификационная категория
образование: среднее специальное, Рыльское педагогическое училище
стаж работы: 41 лет
награждена: Нагрудный знак «почетный работник общего образования», Почетная грамота главы города Железногорска.
 
 
 
dsc00062-001
 
 
 
 
 
 
Шмырева Наталья Петровна
воспитатель группы №4
образование: высшее, Тульский государственный педагогический институт имени Л.Н. Толстого
стаж работы: 40 лет
награждена: Почетная грамота Министерства общего и среднего образования РФ, Почетная грамота Управления образования, Почетная грамота администрации г.Железногорска.
 
 
 
dsc00032-001
 
 
 
 
 
 
 
Котькова Ирина Васильевна
воспитатель группы №5
образование: среднее специальное, Обоянский педагогический колледж
стаж работы: 3 года
 
 
 
 
 
Позднякова Светлана Сергеевна
воспитатель группы №5
образование: высшее, ГОУВПО Всероссийский заочный финансово- экономический институт
стаж работы: 8 лет
 
 
 
 
 
 
 
dsc00070-001
 
 
 
 
 
 
  
Минаева Татьяна Евгеньевна
воспитатель группы №6
образование: среднее специальное, ОБПОУ «Железногорский политехнический колледж»
стаж работы: 5 лет
 
 
 
 

Бирюкова Марина Николаевна

воспитатель группы №6
образование: высшее, Орловский государственный институт
стаж работы: 33 года
награждена: Почетная грамота главы Железногорского района, Диплом участника областного конкурса «Воспитатель года — 2012»
 
 
 
 
 
 
 
 
0884-00000883-8de9f248-181x253
 
 
 
 
Савастеева Ирина Борисовна
воспитатель группы №7
высшая квалификационная категория
образование: среднее специальное, Свердловское городское дошкольное педагогическое училище №3
стаж работы: 24 года
награждена: Грамота Комитета образования и науки Курской области, диплом победителя профессиональной премии «Призвание».
 
 
dsc09985-001
 
 
 
 
 
 
 
 
Семенкина Наталия Викторовна
воспитатель группы №8
образование: высшее, НОУ ВПО «Московский психолого-социальный институт»
стаж работы: 25 лет
 
 
dsc09979-001
 
 
 
 
 
 
 
Горбачева Инна Николаевна
воспитатель группы №8 
образование: среднее специальное, ОБПОУ «Железногорский политехнический колледж»
стаж работы: 7 лет
награждена: Почетная грамота Комитета образования и науки Курской области
 
 
 
 
 
 
 
Дубинина Ольга Валентиновна
музыкальный руководитель
образование: высшее, Орловский государственный университет
стаж работы: 4 года
награждена: Почетная грамота Управления образования
 
 
 
 
 
 
Туркова Вера Петровна
музыкальный руководитель
образование: среднее специальное, Клинцовское педагогическое училище
стаж работы: 48 лет
 награждена: нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ»
 
 
 
 
%d1%84%d0%be%d1%82%d0%be-%d0%b5-%d0%b8-001
 
Губейдуллова Елена Ивановна
инструктор по физической культуре
высшая квалификационная категория
образование: среднее специальное, Нижнетагильский индустриально-педагогический техникум профессионально-технического образования
стаж работы:  32 года
награждена: Почетная грамота Министерства образования РФ, Почетная грамота Комитета образования и науки Курской области, лауреат премии «Призвание», нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ»
 
 
 
 
 

 ????????????????????????????????????

 

Долгополова Татьяна Николаевна

учитель-логопед
образование: высшее, НОУ ВПО «Московский психолого-социальный институт»
стаж работы: 29 лет
  
 
 

Григорьева Любовь Сергеевна

педагог-психолог
образование: высшее, «Орловский государственный университет»
стаж работы: 3 года
 
 
 
 
 
 
 
 
6