Руководство. Педагогический состав


img_4547-001
Администрация ДОУ 
 
 
 
 
 
Заведующая: Ефименко Елена Ивановна
образование: высшее, Орловский государственный университет, ФКБОУ ВПО «Юго-западный государственный университет»
стаж работы: 25 года
награждена: Почетная грамота Комитета образования и науки Курской области
Режим работы: с 8-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 14-00.     

 

 

 

dsc00129

 

 

 

Заместитель заведующей по воспитательно-образовательно деятельности:

Данилова Лариса Васильевна
образование: высшее, Курский государственный педагогический университет
стаж работы: 20 лет
награждена: нагрудный знак «Почетный работник общего образования»
Режим работы: с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00.

 

 

dsc00175

 

 

 
 
Заместитель заведующей по административно-хозяйственной работе:
Демченко Екатерина Евгеньевна
образование: высшее, Восточноукраинский национальный университет имени В.Даля
стаж работы: 3 года
Режим работы: с 8-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 14-00.

 

Полухина Юлия Васильевна
старший воспитатель
образование: высшее, Орловский государственный университет
стаж работы: 12 лет.
Режим работы: с 8-00 до 16-12, перерыв с 12-00 до 13-00.

 

 

 

 

 

 

Контактный телефон: 8(47148)2-64-47.

E-mail: sad12@obr46.ru

 
 
Педагогический состав
 
dsc00010-001
 
 
 
 
 
 
Самохина Галина Ивановна
воспитатель группы №1
образование: высшее, НОУ ВПО «Московский психолого-социальный университет»
стаж работы: 2 года
награждена: Почетная грамота главы города Железногорска
 
 
 
dsc00076-001
 
 
 
 
 
 
 
Загний Юлия Юрьевна
воспитатель группы №1
образование: высшее, Казахский Университет Мировых Языков
стаж работы: 19 лет
 
 
 
dsc00018-001
 
 
 
 
 
 
Шерова Наталья Владимировна
воспитатель группы №2
образование: высшее, Ташкентский педагогический институт имени Низами
стаж работы: 16 лет
 
 
 
 
 
 
Толмачева Диана Викторовна
воспитатель
воспитатель группы №2
образование: среднее специальное, Обоянский педагогический колледж
стаж работы: 1 год
 
 
 
 
 
 
 
dsc00162
 
 
 
 
 
 
 
Лукерина Татьяна Викторовна
воспитатель группы №3
образование: высшее, Курский государственный педагогический институт
стаж работы: 26 лет
награждена: Почетная грамота Управления образования администрации г.Железногорска, Лауреат премии «Призвание».
 
 
 
dsc00040-001
 
 
 
 
 
 
 
 
Белоцерковская Людмила Александровна
воспитатель группы №3
образование: среднее специальное, Рыльское педагогическое училище
стаж работы: 9 лет
 
 
 
000
 
 
 
Ковалева Татьяна Петровна
воспитатель группы №4
первая квалификационная категория
образование: среднее специальное, Рыльское педагогическое училище
стаж работы: 39 лет
награждена: Нагрудный знак «почетный работник общего образования», Почетная грамота главы города Железногорска.
 
 
 
dsc00062-001
 
 
 
 
 
 
Шмырева Наталья Петровна
воспитатель группы №4
образование: высшее, Тульский государственный педагогический институт имени К.Н. Толстого
стаж работы: 38 лет
награждена: Почетная грамота Министерства общего и среднего образования РФ, Почетная грамота Управления образования, Почетная грамота администрации г.Железногорска.
 
 
 
dsc00032-001
 
 
 
 
 
 
 
Котькова Ирина Васильевна
воспитатель группы №5
образование: среднее специальное, Обоянский педагогический колледж
стаж работы: 1 год
 
 
 
 
Лебедева Ольга Александровна
воспитатель группы №5
образование: высшее, «Брянский государственный  университет».
стаж работы: 0,6 мес.
 
dsc00070-001
 
 
 
 
 
 
  
Минаева Татьяна Евгеньевна
воспитатель группы №6
образование: среднее специальное, ОБПОУ «Железногорский политехнический колледж»
стаж работы: 2 года
 
 
 
 
Ковалева Наталья Николаевна
воспитатель группы №6
образование: высшее, «Брянский государственный университет имени академика И.Г.Петровского»
стаж работы: 13 лет.
 
0884-00000883-8de9f248-181x253
 
 
 
 
Савастеева Ирина Борисовна
воспитатель группы №7
первая квалификационная категория
образование: среднее специальное, Свердловское городское дошкольное педагогическое училище №3
стаж работы: 22 года
награждена: Грамота Комитета образования и науки Курской области, диплом победителя профессиональной премии «Призвание».
 
 
 
 
 
dsc09995-001
 
 
 
 
 
 
 
 
Разгонова Екатерина Владимировна
воспитатель группы №7
образование: высшее, «Брянский государственный университет».
стаж работы: 1 год
 
 
 
dsc09985-001
 
 
 
 
 
 
 
 
Семенкина Наталия Викторовна
воспитатель группы №8
образование: высшее, НОУ ВПО «Московский психолого-социальный институт»
стаж работы: 23 года
 
 
dsc09979-001
 
 
 
 
 
 
 
Горбачева Инна Николаевна
воспитатель группы №8 
образование: среднее специальное, ОБПОУ «Железногорский политехнический колледж»
стаж работы: 5 лет
награждена: Почетная грамота Комитета образования и науки Курской области
 
 
 
 
 dsc00100-001
 
 
 
 
 
 
 
Дубинина Ольга Валентиновна
музыкальный руководитель
образование: высшее, Орловский государственный университет
стаж работы: 2 года
 
 
 
%d1%84%d0%be%d1%82%d0%be-%d0%b5-%d0%b8-001
 
 
 
Губейдуллова Елена Ивановна
инструктор по физической культуре
высшая квалификационная категория
образование: среднее специальное, Нижнетагильский индустриально-педагогический техникум профессионально-технического образования
стаж работы:  30 лет
награждена: Почетная грамота Министерства образования РФ, Почетная грамота Комитета образования и науки Курской области, лауреат премии «Призвание», нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ»
 
 
 
 
 

 ????????????????????????????????????

 

Долгополова Татьяна Николаевна

учитель-логопед
образование: высшее, НОУ ВПО «Московский психолого-социальный институт»
стаж работы: 27 лет
  
 
 
 

Тишкина Любовь Сергеевна

педагог-психолог
образование: высшее, «Орловский государственный университет»
стаж работы: 3 года
 
 
 
 
 
 
 
 
6