Тепло детских сердец!

Я маме своей весь мир подарю:

Все горы, моря, океаны.

И я ее очень и сильно люблю,

Ведь нет никого лучше мамы.

В детском саду подготовка к празднованию 8 Марта начинается задолго до наступления всеми ожидаемой даты. Воспитатели всех возрастных групп разучивают с детьми стихотворения, проводят беседы, репетируют сценки приближающихся музыкальных развлечений. Для любимых мамочек и бабушек дети изготавливают подарки: поздравительные открытки, поделки своими руками, рисуют портреты. Совместно с воспитателями воспитанники составляют коллажи, фотовыставки, выставки рисунков для любимых мамочек, бабушек, сестренок, готовились к смотру-конкурсу «Весеннее дыхание».

В красиво украшенном зале, в теплой, душевной атмосфере были проведены праздничные музыкальные мероприятия. Конкурсы и игры вместе с мамами и бабушками сделали праздник ярким и незабываемым. А дети подготовительных к школе групп №1, №7 поздравили гостей красочным, костюмированным театрализованным представлением «Сказка про царя Егора».ФОТО