«Первые шаги к ГТО»

14 и 15 мая воспитанники подготовительных групп, допущенные по медицинским показателям, сдавали нормы ГТО в рамках социальной программы Металлоинвеста «Здоровый ребенок».

Дошкольники показывали хорошие результаты в беге на 30 метров, смешанном передвижении, отжимании, наклонах вперед на гимнастической скамье, прыжках в длину и метании теннисного мяча в цель.

22 мая на стадионе «Горняк» ребята сдавали смешанное передвижение 1 км на время для получения значка ГТО 1 ступени.

Среди наших воспитанников двое претендовали на золото — Шутеев Владимир, Прохоренко Маргарита; четверо на серебро — Шавырина Кира, Скочилова Ксения, Семенова Дарья, Хохлов Арсений, и на бронзу Ермаков Дмитрий. ФОТО

Мы гордимся нашими воспитанниками и желаем им дальнейших побед и личных достижений в спорте.