Стажировочное занятие!

20 апреля на базе нашего детского сада прошло стажировочное занятие по теме: «Сотрудничество детского сада и семьи по воспитанию здорового ребенка в рамках реализации ФГОС ДО», для воспитателей ДОУ города.

Педагоги: Губейдуллова Е.И., Савастеева И.Б., Самохина Г.И., Бирюкова М.Н., Семенкина Н.В. демонстрировали эффективную практику форм взаимодействия с семьями дошкольников по вопросам воспитания здоровых детей.

Опыт детского сада по использованию парциальной программы Л.Н.Волошиной «Играйте на здоровье!» получил высокую оценку коллег: воспитателей города, зам. директора МУ»ГМЦ» Спириной И.В., методиста МУ «ГМЦ» Удянской Т.Г.

Не отделяйте здоровый образ жизни ребенка от здорового образа жизни взрослого, ведь только в здоровой семье воспитывается здоровый человек…