Новости профсоюза

30.10.2019г. состоялась отчетно-выборная профсоюзная конференция. В которой работу Совета председателей первичных профсоюзных организаций Железногорской общественной организации профсоюза  работников народного образования и науки признали удовлетворительной.

От всей души поздравляем Гнездилову Галину Григорьевну с повторным переизбранием председателем Железногорской общественной организации профсоюзов работников народного образования и науки Курской области. Желаем успехов, сил и терпения.

03.10.2019г. во Дворце горняков состоялось чествование молодых специалистов ко Дню Учителя. Мы поздравляем  Анохину Татьяну Петровну и желаем ей творческих успехов.

В России День воспитателя и всех работников дошкольного образования принято чествовать двадцать седьмого сентября. Это молодая общенациональная дата, но она настолько быстро приобрела значимость и вес, что сейчас мало кто вспомнит, когда она была санкционирована. Секрет популярности этого праздника весьма прост. Современное общество отлично осознает, что детские сады и все дошкольные учреждения являются первой ступенькой в становлении личности малыша. Именно поэтому торжества в этот день проводятся весьма активно.

Наши сотрудники провели День дошкольного работника в теплой, дружественной обстановке. Члены профсоюзного комитета МДОУ «ЦРР «Тополек» — детский сад №12″ подготовили яркий капустник.

Коллектив нашего сада отметил новогодний корпоратив

Коллектив «ЦРР «Тополек» — детский сад №12″ принял участие в смотре художественной самодеятельности первичных профсоюзных организаций. Фестиваль был посвящен 75 — летию Курской битвы. В творческом состязании за победу боролись 250 человек из 35 образовательных учреждений.

Наш коллектив показал высокий уровень творческого мастерства и стал дипломантом I степени в номинации «Литературно-музыкальная композиция».Диплом