Добро пожаловать на официальный сайт муниципального дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка «Тополёк» — детский сад №12″

Наш сайт  в первую очередь адресован тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольников, кто желает сотрудничать с квалифицированными специалистами.
Детский сад «Солнышко»- это не только место, где за ребенком присмотрят в течение дня, покормят и развлекут, это место, где Ваш ребёнок развивается, растёт, познает мир, учится дружить.
Для этого в детском саду созданы соответствующие условия: предметно-развивающая среда соответствует санитарно-гигиеническим и эстетическим требованиям, воспитанием детей занимаются педагоги с высшим и средним профессиональным педагогическим образованием.
На нашем сайте вы можете узнать: последние новости о детском саде, о жизни детей в группах; найти: информацию об организационно-правовых документах, педагогическом составе, о программах, реализуемых программах в нашем  дошкольном учреждении.
МДОУ «Детский сад № 10 комбинированного вида» осуществляет образовательную деятельность по реализации образовательной программы за счет бюджетных ассигнований областного бюджета Курской области, муниципального бюджета города Железногорска и по уходу и присмотру за воспитанниками за счет родительской платы.

ТЕЛЕФОНЫ ГОРЯЧИХ ЛИНИЙ ПО ВОПРОСАМ НЕЗАКОННЫХ СБОРОВ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ ГОРОДА ЖЕЛЕЗНОГОРСКА: 2-58-30, 4-93-96