Безопасность дорожного движения

Объект МДОУ «Центр развития ребенка «Тополек» — детский сад № 12″ расположен внутри микрорайона № 5 вдоль автодорог, проходящих по улице Ленина (350 м.) с восточной стороны, ул. Гагарина (3 м.) с северной стороны, ул. Парковая (150 м.) с западной стороны, ул. Комарова (800 м.) с южной стороны.
На ул. Ленина, рядом с ДОУ — жилые дома, ул. Парковая — Молочная кухня и Хозрасчетный кабинет медосмотров, ул. Гагарина — Общество слепых, ул. Комарова — школа № 3. Тротуаров и пешеходных дорог в районе ДОУ нет.
Пешеходные переходы — нерегулируемые по ул. Ленина (от дома № 35 к остановочному комплексу, от дома 29/1 к 40/1).
Пешеходные переходы — регулируемые по ул. Ленина (пересечение ул. Ленина — Гагарина, Ленина — Комарова).

Паспорт дорожной безопасности МДОУ «ЦРР «Тополек» — детский сад № 12″ (2015 г.)  Просмотр
План работы по профилактике дорожно-транспортного травматизма с воспитанниками в МДОУ «ЦРР «Тополек» — детский сад № 12″ на 2017-2018 уч. год Просмотр